Детское постельное белье в Нижнем Новгороде

Купить недорого детское постельное белье в Нижнем Новгороде возможно, а вот качественное, безопасное с оригинальными, стильными рисунками, которое будет радовать длительное время и ребенка, и взрослого, уже сложнее.

Большой выбор детского постельного белья в Нижнем Новгороде с самыми красочными и стильными рисунками Вы найдете в мастерской Дримландия! У нас представлены комплекты постельного белья из 100% хлопка с изображениями милых, забавных животных, любимых детьми игрушек, супергероев, принцесс и даже вкусняшек!

постельное белье серые звезды на лиловом

Детское постельное белье Дримландии изготавливается только из натуральных тканей (состав 100% хлопок). Именно эти ткани обладают всеми необходимыми свойствами для постельного белья – быстро впитывают влагу и быстро высыхают, свободно пропускают воздух, на ощупь ткани мягкие, создают ощущение тепла, прочны, износостойки. Кроме того, хлопковая ткань не вызывает раздражения кожных покровов. Именно поэтому используемые ткани – великолепный вариант для детских постельных комплектов.

Наши комплекты детского постельного белья созданы из таких натуральных тканей как бязь, бязь-премиум, поплин и сатин, сатин-премиум, качество и практичность которых проверена годами. В Дримландии Вы сможете выбрать детское постельное белье на свой вкус, отвечающее всем необходимым для здорового сна требованиям!

Рассчитать стоимость детского постельного белья в Нижнем Новгороде

Для точного расчета стоимости, сроков изготовления и доставки комплекта детского постельного белья по Вашим параметрам укажите размеры подушки, одеяла, матраса с высотой.

Наши контактытел. 8-986-751-3400, WhatsAppViberSkype (по номеру телефона), Telegram (dreamland_postelnoe). Также Вы можете оставить заявку сообщением в социальных сетях или здесь на сайте.

Для жителей города Нижний Новгород возможен самовывоз в оговоренное время по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13 “л” (бизнес-центр “Форум”) либо ул. Минина, 11 (магазин-партнер “КофеМолотоff”).

Схема проезда

Создайте тепло и уют в доме вместе с Дримландией!

О выборе постельного белья

В начале рассказа о детском постельном белье в Нижнем Новгороде хочется обратить Ваше внимание на то, что часто родители не задумываются о материале постельного белья и его качестве. А это большая ошибка как для здоровья ребенка, так и с функциональной точки зрения. Дешевое синтетическое белье быстро линяет, приходит в негодность и через короткое время перестает радовать своих обладателей. Ученые твердят о негативном воздействии синтетических материалов на здоровье. Они плохо впитывают влагу, тем самым закупориваются воздушные поры, плохо пропускают воздух. Синтетические материалы способны длительно удерживать запахи, плохо отстирываются, электростатичны. Во время глажки белья из синтетических материалов на протяжении нескольких месяцев могут выделяться летучие компоненты химволокон, в том числе и токсичные. Аллергикам, людям с кожными заболеваниями синтетическое постельное белье крайне не желательно. Материалы плохого качества могут вызвать воспалительное поражение кожи даже у здорового человека. При длительном воздействии статического электричества отмечается плохой сон, раздражительность и повышенная утомляемость.

При выборе детского постельного белья в Нижнем Новгороде следует уделять внимание и его расцветку. Воздействие цвета на психику, физическое состояние и эмоциональный фон человека многократно доказано на практике. Как именно влияет тот или иной цвет на отдых и самочувствие Вы можете прочитать здесь. Зная особенности влияния цвета на психику, Вы без труда сумеете создать в своей спальне идеальную и необходимую ребенку атмосферу. Дети очень любят яркие рисунки на постельном белье и каждому родителю хочется, чтобы окружающий ребенка мир подольше оставался сказочным, лишенным забот и неприятностей. Выберите подходящий для гармоничного развития Вашего малыша цвет и каждый день наслаждайтесь его улыбкой!