Постельное белье для девочек

пошив на заказ постельное белье для девочки

Постельное белье для девочки. Какое оно может быть?

Постельное белье с принцессами, балеринами, бантиками, сказочными единорогами, фламинго, ягодами, цветущим садом и многое другое. Можно бесконечно перечислять все, что ассоциируется с милыми и нежными девчоночками. Но, как показывает наш опыт, не всем девочкам может быть по вкусу гламурный розовый в стиле Барби. Кому-то нравятся и машинки. Да, да!

Конечно, при выборе постельного белья для девочки в первую очередь учитываются ее пожелания. Особенно деткам нравятся вещи, подобранные с учетом их увлечений. Так, если Ваша дочка  просто обожает кататься на велосипеде, может быть даже участвует в соревнованиях, то комплект белья с двухколесным другом приведет ее в восторг. Или, к примеру, Ваша девочка занимается балетом. Как вы думаете, порадует ее постельное белье с изящными балеринами? Безусловно! Проверено!

Точно также детки обрадуются рисункам их любимых игрушек, зверей, любимых героев из сказок и мультфильмов. Постельное белье с пироженками, мороженками, кошечками, собачками, кроликами и другими пушистиками – всегда беспроигрышный вариант.

детское постельное белье для девочки
постельное белье для девочки

Мы знаем много любителей однотонного постельного белья для своих ребятишек. Это хороший вариант для тех деток, чей день перенасыщен занятиями, а равно впечатлениями. Однотонное постельное белье способно успокоить, сосредоточить на отдых и сон.

В наших коллекциях тканей для изготовления постельного белья представлено более 300 видов рисунков и оттенков. Если Вы хотите подчеркнуть определенный стиль в интерьере детской или задать определенную тематику, Вы всегда сможете подобрать у нас то, что Вам нужно!

 

Наша команда мастеров не только поможет подобрать нужный рисунок, но и изготовит постельное белье по Вашим размерам и предпочтениям в фурнитуре. В нашей мастерской Вы сможете заказать пошив постельного белья в неполном комплекте, отдельные постельные принадлежности, простыни на резинке, непромокаемые наматрасники, декоративные наволочки и многое другое.

Наши комплекты порадуют не только детей, но и Вас своим качеством и практичностью!

Приятного выбора!

постельное белье на заказ для девочек

Или выберите среди сотен тканей нашего каталога для пошива уникального комплекта по Вашему собственному дизайну

Рассчитать стоимость постельного белья для девочки

Для точного расчета стоимости, сроков изготовления и доставки комплекта для девочки по Вашим параметрам при оформлении заказа укажите размеры подушки, одеяла, матраса с высотой, город доставки.

Наши контактытел. 8-986-751-3400, WhatsAppViberSkype (по номеру телефона), Telegram (dreamland_postelnoe). Также Вы можете оставить заявку сообщением в социальных сетях или здесь на сайте.