Новинки детского постельного белья

Апр 24, 2018 | Нет комментариев

Спешим напомнить о наличии в нашем интернет-магазине последних новинок детского постельного белья с ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТЬЮ, т.е. с рисунками, изготовленными путем нанесения их на ткань прямой цифровой печатью. Такое постельное белье всегда красочно и оригинально!

Основа технологии — это обычная струйная печать, но не на бумагу, а непосредственно на ткань, после чего происходит закрепление изображения в течение полутора минут в термопрессе. Печать осуществляется пигментными красками на водной основе, профессиональными текстильными чернилами. Используются ткани — сатин или бязь, ГОСТ, 100%, цвет  белоснежный, премиум качество.

Постельное белье с цифровой печатью легко стирается, практически не мнется, гипоаллергенно, выдерживает большое количество стирок. В связи с технологическими особенностями нанесения рисунка цифровой печатью размеры наволочек возможны от 40×60 до 45×65, размеры пододеяльников 75×100 и 110×150. Простыня, другие детали из тканей фабричного производства могут быть изготовлены в любом размере.

Соблюдайте нехитрые рекомендации по уходу и изделия будут радовать Вас многие годы!